13 октября 2017 года Центр поддержки предпринимательства проводит тематический «Автобус стартапов» для г. Бирск и Бураевского района Республики Башкортостан.

12.10.2017

13 октября 2017 года Центр поддержки предпринимательства проводит тематический «Автобус стартапов» для г. Бирск и Бураевского района Республики Башкортостан.

Место проведения: г. Бирск, ул. Кирова, д. 20 «Бирский кооперативный техникум»). 
В программе мероприятия будут проходить мастер-классы по следующим темам: - «Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», «Практический маркетинг: современные средства продвижения товаров субъектов малого и среднего предпринимательства», «Основа предпринимательства, системы налогообложения, онлайн кассы(изменения ФЗ -54)»..
Во второй половине дня состоится рассмотрение бизнес-идей участников проекта «Автобус-стартапов» экспертной комиссией.

Напомним, что проект «Автобус стартапов» реализуется Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан.
Основными целями проекта являются популяризация предпринимательской деятельности, оказание помощи субъектам предпринимательства в создании и продвижении новых бизнес-проектов на территориях муниципальных образований республики.

График выездов проекта «Автобус-стартапов» размещен на официальном сайте Фонда.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях