24 мая состоится дискуссионная площадка «Как стать социальным предпринимателем»

22.05.2017

Предприниматели приглашаются на дискуссионную площадку «Как стать социальным предпринимателем», которая состоится 24 мая в Уфе в рамках Недели предпринимательства Республики Башкортостан. Участники обсудят, как стать социальным предпринимателем, чем социальный бизнес отличается от просто бизнеса и какие формы поддержки существуют для социальных предпринимателей.

В рамках мероприятия также состоится презентация мероприятий и проектов Центра инноваций социальной сферы РБ в 2017 году, презентация образовательной программы «Акселератор социальных проектов» 1 и 2 ступени обучения, разбор лучших кейсов социальных предпринимателей 2016 года.  В дискуссии примут участие менторы, наставники, стейкхолдеры Центра инноваций социальной сферы РБ. Модератором дискуссионной площадки выступит Ирина Абрамова, руководитель ЦИСС РБ.  

К участию приглашаются как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует открыть своё дело.  Начало работы дискуссионной площадки – в 12.30, место проведения - конференц-зал Министерства промышленности и инновационной политики РБ по адресу: Уфа, ул. К. Маркса, 3.

Сообщить о своём участии в данном мероприятии и направить предварительно вопросы для спикеров  можно по тел. (347)264-62-90 либо  по e-mail: mail@ciss-rb.ru.

Напомним, что республиканская Неделя предпринимательства пройдёт 23-24 мая в Уфе и традиционно предусматривает комплекс обучающих мероприятий для начинающих и опытных бизнесменов. В этом году тренинги и занятия проведут эксперты из Москвы и Вильнюса. Особый акцент будет сделан на площадки в формате «бизнес для бизнеса».  Все дни будет работать сенсорная панель, которая позволит познакомиться со списком  участников и уже в режиме реального времени «обрасти» полезными бизнес-связями. Еще одна задача предпринимательского форума - знакомство участников с ресурсами и организациями, осуществляющими поддержку малого и среднего бизнеса.

В открытии Недели предпринимательства, которое состоится 23 мая в  10.00, примут участие Фархат Самедов, заместитель Премьер-министра Правительства РБ,  Вячеслав Гилязитдинов,  Председатель Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму,

Рафаиль Гибадуллин,  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ, Азат Фазлыев, Президент ТПП РБ, Алексей Щербацкий, Председатель Совета Ассоциации организаций предпринимательства РБ и другие руководители общественных организаций предпринимательства.

Ознакомиться с подробной программой всех мероприятий Недели предпринимательства и зарегистрироваться на участие можно на сайте www.rb2017.ru .  Участие во всех мероприятиях  бесплатное. 

Источник: АОП РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях