25 августа «Автобус стартапов» направится в Бакалинский и Шаранский районы

17.08.2016

25 августа проект «Автобус стартапов» отправится в Бакалинский и Шаранский районы. Организаторами проекта «Автобус стартапов» являются Центр поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ совместно с Госкомитетом РБ по предпринимательству и туризму.
Суть проекта в том, что его участники в ходе поездки придумывают новые бизнес-проекты, которые будут реализованы на территории родного муниципалитета. На протяжении всего пути начинающим предпринимателям будут помогать специалисты и эксперты: модераторы проекта – профессиональный бизнес-тренер, представитель администрации района, сотрудники Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ. 

Напомним, что главными целями проекта является создание и продвижение новых бизнес-проектов на территориях муниципальных образований республики и экспресс-акселерация бизнес-идей (от зарождения бизнес-идеи до создания бизнес-проекта). Проект также направлен на популяризацию предпринимательской деятельности в муниципалитетах Башкортостана.

По вопросам участия необходимо обращаться в отдел экономики администрации муниципального образования: Администрация Муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан, отдел экономики телефон (34769) 2-24-92
Администрация Муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан,  отдел экономики  телефон +7(34742) 3-11-49

Программа мероприятия

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях