27 ноября 2019 года состоится семинар «Как создать эффективный бизнес»

11.11.2019

27 ноября 2019 года с 10:00 до 13:00 Центром «Мой бизнес» проводится авторский практический семинар Германа Крашенинникова «Как создать эффективный бизнес».

Семинар рассчитан на владельцев бизнеса, руководителей и топ-менеджеров. Тех, кому необходимо систематизировать свой бизнес, увеличить прибыль, сделать управление компанией простым и результативным.

Герман Крашенинников является предпринимателем-практиком с годовым оборотом личных бизнесов более 100 миллионов рублей, спикер-эксперт и бизнес-консультант, член Ассоциации спикеров СНГ «CISSA» Р. Гандапаса. Основатель сети VIP караоке-клубов «ЛЯ-МАЖОР», Бизнес-школы Германа Крашенинникова, Event-агентства «МАРТ».

За время семинара вы узнаете: секреты привлечения финансирования от частных инвесторов, фондов и банков, об особенностях привлечения и возврата клиентов, как успешно внедрить инструменты управления в вашу компанию, составление продающих УТП и офферов, а также цифровизация бизнеса и формирование профиля и о многом другом.

В результате семинара вы получите: работающие инструменты расширения вашего бизнеса и стратегию развития вашей компании.

Участие БЕСПЛАТНО (Места ограничены).

Место проведения: г. Уфа, ул. Менделеева, 128/1 площадка «Дом бизнеса» (вход со стороны ул. Кувыкина)

Ссылка на регистрацию: https://cpp102-events.timepad.ru/event/1111287/

Источник: Центр «Мой бизнес»

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях