5 декабря в конгресс холле «Торатау», состоится Итоговый Конгресс предпринимателей «БизнесPRО»

25.11.2019

5 декабря в конгресс холле «Торатау», состоится Итоговый Конгресс предпринимателей «БизнесPRО», в рамках регионального проекта «Популяризация МСП».

Организаторами являются Министерство по молодежной политике и спорту РБ, Государственный комитет РБ по предпринимательству, совместно с центром поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», ТПП РБ, БРО «Опора России» и БРО «Деловая Россия».

Данный Конгресс проводится совместно с предпринимателями и для предпринимателей. В программе Конгресса предусмотрены Open Talk с Правительством республики и предпринимателями, где будет возможность задать вопрос руководителям региона.

Будут проведены спитч-выступленияпрофессионалов, которые поделятся информацией в области развития бизнеса в современных условиях. Среди спикеров: Мурзагулов Р. с выступлением «Цифровое будущее бизнеса», Эйгенсон Д. «Азбука бренда: как заложить маркетинговый фундамент компании», Валеев Ш. «Этапы информационной компании: как ставить задачи пиарщику», Элвин Грей, с мастер-классом «Не песня, а бизнес», Аскаров А. с бизнес-кинотеатром, Курамшина Л. раскроет секрет «Публичные выступления: как «удержать» аудиторию», с настоящей лекцией выступит настоящий доцент Бреслер М. «Можно ли вести бизнес на востоке», Сафина Л. расскажет, как попала «Из декрета в бизнес», Захарова Д. поделится информацией «Как собрать команду, которая приносит успех», АнтоноваЖ. поведает как «Инстаграмм до Америки довел», Уранцев И. проведет Smart test «Риск одного приключения дороже тысячи дней комфорта», Сиразетдинов К., ответит на вопрос «Туризм это бизнес?», Машко Е. обучит как легко зарабатывать в ее команде и на ТВ, «Как выбрать чем заниматься» объяснит Семенов С., как открыть бизнес и не прогореть в первые три месяца научит Бисярина М., со стратегией доверительного управления выступит Подповедко Р., Банникова И., разъяснит, что образование -это тоже бизнес и так же другие спикеры поделятся своими навыками.

Так же будут организованынеконференция «Бизнес под каблуком», спитч сессия «Сколково -территория будущего», Секретное мероприятие «Государственная гильотина», Роут-шоу «ТОСЭР. ОЭЗ. Сколково», Эксперт-сессия «Бизнес-шерифы», Фасилитационная сессия «Молодым везде у нас дорога?» и несеминар «Докладывает Мой бизнес». С участием органов власти, надзорных органов, с бизнес-шерифами и общественнымиорганизациями.

С 12:00 начнет работу «Кабинет министров» или «прием без записи». На котором прием предпринимателей будут вести министерства, ведомства и представители надзорных органов. Все приёмы будут вестись под протокол.

Предусмотрена «Серьезная часть», где обсудят проблемы и стоящие перед молодыми предпринимателями задачи.

На всем протяжении будет проходить нетворкинг «Мой бизнес», где предприниматели смогут получить консультацию о мерах государственнойподдержки МСП.

В Ubgrate- лаборатории пройдет 2 бизнес игры.

В фойе 1 этажа расположится ярмарка товаров предпринимателей.

Завершится мероприятие Чак-Чак пати.

Впервые в Башкортостане на одной площадке одновременно будут работать органы власти, спикеры и надзорные органы. 

Впервые предприниматели смогут попасть на прием без предварительной записи. Не упустите свой шанс решить вопрос на месте.

Концерта не будет. Все по делу.

Участие в мероприятии бесплатное.

Начало в 9:00, окончание в 19:00.

Регистрация обязательная!

Ссылка на регистрацию:https://oporarb.timepad.ru/event/1108952/

Источник: Государственный комитет РБ по предпринимательству

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях