9 октября в Фонде развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан прошел мастер-класс на тему «Личные финансы»

10.10.2018

9 октября в Фонде развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан прошел мастер-класс на тему «Личные финансы» при участии Ассоциации женщин предпринимателей РБ. Ассоциация женщин-предпринимателей Башкортостана в этом году отмечает свое 26-летие с начала своей деятельности. Организация была создана в 1992 году и прошла динамичный путь развития. Сегодня она объединяет женщин-предпринимателей с активной жизненной позицией, добившихся успехов в бизнесе и признания в обществе, широко известна не только в республике, но и во многих регионах России. Председатель РОО Ассоциация женщин-предпринимателей Республики Башкортостан – Кузьмина Алла Александровна также приняла участие на мастер классе.

Тренинг проводила независимый финансовый советник Лилия Ильясова – кандидат экономических наук, доцент, профессиональный финансист с 23-летней успешной карьерой, 17 лет – в качестве руководителя (управляющий филиалом в крупных федеральных и иностранных банках).

Среди участниц были активные и красивые женщины Уфы, которые имеют свой бизнес, пассивный доход и при этом успешны во многих жизненный сферах и в семье.

Тема тренинга очень интересная и актуальная в наше время, потому что финансовая грамотность и финансовая свобода интересна всем и развитие в этом направлении в том числе. На мероприятии рассматривали темы: что такое финансовая свобода, когда начинать создавать капитал и как создать капитал для пассивного дохода.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях