Бесплатный сервис по поиску госзакупок.

14.10.2019

Чаще всего участниками закупок для поиска информации о размещении тендеров используетсясайт zakupki.gov.ru. Однако официальный сайт госзакупок не самый удобный в работе, поскольку в нем нет возможности сохранить критерии поиска и создать автоматическую рассылку о новых торгах. Поэтому для облегчения работы удостоверяющим центром IZHTENDER, сферой деятельности которого является сопровождение клиентов в торгах, была созданаудобная и бесплатная альтернатива сайту госзакупок. Изначально сервис poisktenderov разрабатывался для клиентов компании, но позже было принято решение открыть доступ к сервису по поиску тендеров всем компаниям, работающим с государственными заказами.

Poisktenderov является продолжением официального портала госзакупок, поэтому использует данные, размещенные на zakupki.gov.ru. Новый сервис отличается расширенным перечнем критериев поиска, с которыми можно легко находить нужные торги, настраивая фильтры в соответствии со своими интересами. На сайте можнонастроить такие параметры, как:

  • слова-исключения;
  • ключевые слова;
  • коды ОКПД-2;
  • регионы оказания услуг и регион поставки.

Приятной особенностью poisktenderov стала возможность оформления бесплатной подписки, в рамках которой происходит автоматическая рассылка информации по интересующим закупкам. Для этого нужно один раз настроить все критерии поиска, после чего сервис ежедневно будет отслеживать закупки по фильтрам и отправлять подходящие торги на электронную почту. Ограничений по количеству вариантов поисковых запросов не предусмотрено, на каждый из них можно оформить подписку.

Интерфейс сервиса максимально простой и интуитивно понятный, благодаря чему процесс настройки критериев и оформления рассылки не доставит сложностей. Poisktenderov облегчает деятельность предпринимателей, задействованных в сфере государственных закупок. Воспользоваться новым сервисом можно совершенно бесплатно: https://poisktenderov.ru/app/search/.

 

 

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях