На Инвестиционном портале Башкортостана создан новый раздел о ГЧП

30.06.2021

В рамках обновления контента на Едином инвестиционном портале Республики Башкортостан investrb.ru в разделе «О регионе» размещена новая страница «Государственно-частное партнерство».

– ГЧП – это схема реализации инвестиционных проектов на взаимовыгодных условиях для бизнеса и государства. Исходя из этого, мы решили создать удобную структуру раздела, представив всю необходимую информацию для заинтересованных лиц, – сообщил заместитель министра цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Динар Шарафутдинов.

Страница содержит информацию о проектах и объектах, реализованных на принципах ГЧП. Здесь же можно ознакомиться с перечнем потенциальных проектов. Для оперативного решения возникших вопросов на странице размещен список органов власти и организаций с указанием конкретных лиц, ответственных за сопровождение проектов.

Инвестиционный климат региона определяется, в первую очередь, доступностью информации о возможностях для бизнеса. Портал INVESTRB.RU содействует предпринимателю в получение необходимой консультации и выборе способа взаимодействия с органами власти на одной площадке.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях