Начинается прием заявок на получение субсидии на возмещение части затрат, связанных с реализацией на экспорт товаров, произведенных на территории Республики Башкортостан

16.04.2020

Госкомитет РБ по внешнеэкономическим связям начинает прием заявок на получение субсидии из регионального бюджета на возмещение части затрат, связанных с реализацией на экспорт товаров, произведенных на территории Республики Башкортостан, в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и регионального проекта «Развитие экспорта в Республике Башкортостан».

Максимальный размер субсидии в 2020 году одному заявителю составляет не более 2 000 000 рублей

Принять участие в программе могут малые и средние предприятия республики, которые понесли затраты по подтверждению соответствия товаров, произведенных на территории Башкортостана, или сертификации соответствия систем менеджмента требованиям соответствующих международных стандартов в организациях, имеющих аккредитацию в Федеральной службе по аккредитации или аналогичном государственном органе иностранного государства.

Заявки на получение субсидии принимаются с 20 апреля 2020 года до полного освоения средств в рамках реализации программы #гкрбвэс по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д.13.

С Порядком предоставления субсидий можно ознакомиться здесь: https://foreign.bashkortostan.ru/documents/active/272...

По вопросам участия в программе обращаться к специалистам #гкрбвэс по телефону +7 (347) 280-87-17
или на адрес электронной почты: grogulenko.mk@bashkortostan.ru.

Источник: Госкомитет РБ по внешнеэкономическим связям

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях