Неделя предпринимательства 2017

04.05.2017

Ежегодная Неделя предпринимательства Республики Башкортостан пройдет в этом году в Уфе с 23 по 25 мая.

В чем уникальность данного события?

- «Неделя предпринимательства стала традиционной площадкой для бизнеса республики. С каждым годом мы максимально следуем новым тенденциям, приглашаем новых спикеров. В этом году мы расширили и географию экспертов, которые приедут из Москвы и Литвы. И как всегда это только полезные и актуальные мероприятия. Делаем особый акцент на работу B2B-площадки. Все дни будет работать сенсорная панель, которая позволит познакомиться со списком участников и уже в режиме реального времени «обрасти» полезными бизнес-связями». Зульфия Халикова, вице-президент ТПП РБ

Для кого полезна Неделя?

Целевая аудитория Недели предпринимательства - это собственники малого и среднего бизнеса, начинающие предприниматель, руководители организаций, а так же те, кто только планирует заниматься предпринимательской деятельностью.

Цель Недели?

Знакомство предпринимателей с ресурсами и организациями, осуществляющими поддержку малого и среднего бизнеса, получение полезных инструментов для внедрения собственного бизнеса, бизнес-знакомства, общение в кругу единомышленников «предприниматель-предприниматель». Подробную программа и регистрация на сайте www.rb2017.ru Участие бесплатное.

Остались вопросы? Звоните по тел. +(347)276-95-71

Источник: Бизнес-школа ТПП РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях