Подписано Соглашение о сотрудничестве между Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и МР Уфимский район Республики Башкортостан

07.05.2018

В конце апреля  2018 года в г. Сочи состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан (далее – Фонд)  и Администрацией муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан (далее – Администрация МР Уфимский район РБ), в целях всестороннего взаимодействия в рамках содействия развитию малого и  среднего предпринимательства в МР Уфимский район РБ, а также улучшения и активизации их внешнеэкономической деятельности.

На мероприятии присутствовали представители Фонда, Глава Администрации МР Уфимский район РБ, а так же главы всех сельских поселений МР Уфимский район РБ.

Открыл мероприятие исполнительный директор Фонда Гибатов Ранис Рафаилович. Он вкратце ознакомил присутствующих с деятельностью Фонда и планами относительно подписания данного соглашения. Выразил надежду, что данное сотрудничество будет плодотворным, взаимовыгодным и сможет оказать полноценную поддержку бизнесу.

Глава Администрации МР Уфимский район РБ Угаров Вилорий Петрович отметил, что для них подписание подобных соглашений уже является доброй традицией, т.к. уже есть соглашения с другими институтами развития и поддержки предпринимательства республики, и это помогает им выстраивать партнерские отношения с субъектами малого, среднего и крупного бизнеса.

В рамках подписанного соглашения между Фондом и Администрацией МР Уфимский район РБ будет осуществляться сотрудничество в организации и проведении для субъектов предпринимательства МР Уфимский район РБ совместных мероприятий (обучающих семинаров, конференций, круглых столов, форумов и пр.) и деловых встреч, продвижение товаропроизводителей МР Уфимский район РБ на рынок г. Москва, других регионов России и дальнего Зарубежья, привлечение инвестиций в МР Уфимский район РБ, оказание помощи субъектам предпринимательства МР Уфимский район РБ через финансовые механизмы поддержки, оказание информационной поддержки субъектам предпринимательства МР Уфимский район РБ.

Так же в рамках подписания соглашения представители Фонда провели для глав поселений МР Уфимский район РБ семинар по мерам поддержки малого и среднего предпринимательства, оказываемым Фондом.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях