Предприниматели республики приглашаются на бизнес-миссию в г. Челябинск

13.08.2018

Центр поддержки предпринимательства Фонда развития МСП Челябинской области готов организовать для предпринимателей Республики Башкортостан 5 сентября 2018 года мероприятие в формате бизнес-миссии в г. Челябинск (посещение Инновационного-бизнес-инкубатора Челябинской области и других организаций). Заодно, посетить 6 сентября 2018 года уникальное деловое событие осени – Конференцию «CHEL BUSINESS DAY», которая соберет на своей территории 300 предпринимателей и топ-менеджеров Челябинской области.

Организатором конференции является Центр поддержки предпринимательства Фонда развития МСП Челябинской области.

В рамках «CHEL BUSINESS DAY» запланировано проведение бизнес семинаров, нетворкинга, кейсовых мастер-классов, проведение интерактивных выставочных площадок. В завершении дня для бизнес-сообщества состоится бизнес-спектакль «Бизнес, я и жизнь моя» от приглашенного спикера Евгения Винникова (бизнес-тренер, преподаватель, спикер, предприниматель в сфере образования, писатель, автор и руководитель образовательного проекта «Шоу-лекторий» (г. Ростов-на-Дону).

Предприниматели республики приглашаются принять участие в деловых встречах, с целью создания благоприятных партнёрских отношений и дальнейшего сотрудничества.

Регистрация для участия предпринимателей из других регионов в формате бизнес-миссии по электронной почте: cpp@fond74.ru или по телефону 8 800 350 24 74.

Программа Конференции

Источник: Центр поддержки предпринимательства Фонда развития МСП Челябинской области

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях