Предприниматели республики приглашаются на смену «Ты – предприниматель» пятого Молодежного Форума Приволжского федерального округа «iВолга»

16.05.2017

На территории Самарской области (ГО г. Самара, п. Прибрежный, Мастрюковские озера, «Фестивальный парк») в период с 14 по 24 июня 2017 года состоится пятый Молодежный Форум Приволжского федерального округа «iВолга».

Организаторами Форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи.

Форум проводится в режиме автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой. Участие в нем примут не менее 2000 молодых людей из регионов Приволжского федерального округа, а также делегации из иных субъектов Российской Федерации и зарубежных стран. Официальный сайт Форума: ivolgaforum.ru.

В рамках Форума будет реализовывать свою деятельность смена «Ты – предприниматель». Основная цель смены – повышение мотивации молодежи к предпринимательской деятельности, помощь участникам в подготовке и оформлении бизнес-проектов для привлечения финансирования, предоставление молодым предпринимателям прикладных знаний об основах запуска и ведения собственного дела.

Экспертами смены выступят известные бизнес-тренеры федерального значения, а также представители крупных компаний и органов власти. Кроме того, на смене будет реализован конвейер проектов с призовым фондом в размере 1 млн. рублей.

Контактное лицо для получения подробной информации о работе Форума и участии в нем – Эвелина Прутская, руководитель смены «Ты – предприниматель» Форума, руководитель образовательного направления федеральной программы «Ты – предприниматель» в Самарской области (тел. 8-927-010-84-02, эл.почта: prutskaya@molpred.ru).

Источник: Орг.комитет Форума.

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях