Приглашаем на бизнес-миссию в г. Магнитогорск

01.08.2018

Центр развития туризма Республики Башкортостан, Центр поддержки предпринимательства Республики Башкортостан, Туристский информационный центр "Горные курорты Башкирии" филиал ООО "Турцентр "Уфа" при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Союза "Магнитогорская Торгово-промышленная палата" приглашают представителей малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан принять участие в бизнес-миссии в г. Магнитогорск с 8 по 10 августа 2018 года.

В рамках бизнес-миссии пройдет встреча с представителями малого и среднего предпринимательства г. Магнитогорск, круглый стол по вопросам межрегионального сотрудничества, знакомство с г. Магнитогорск, курортными зонами трех горных долин: озера Якты-куль (Банное), Абзаково и Мраткино, участие в заседании координационного Совета по развитию кластера «Горные курорты Башкирии «Легенда Урала».

Участие в бизнес-миссии для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатное. Организаторы берут на себя транспортные расходы, расходы по проведению мероприятия, целевого подбора потенциальных партнеров, подготовке переговоров. Затраты на проживание и питание участники бизнес-миссии оплачивают самостоятельно.

Необходима обязательная регистрация по ссылке - https://goo.gl/forms/fizC4VPYDxhNq3vD3.

Заявки на участие также можно направлять на электронный адрес Nurova.LF@bashkortostan.ru, fond-mb-cpp@mail.ru с указанием названия компании, ФИО и должности участника, контактных данных.

Количество мест ограничено! Заявки принимаются до 07 августа 2018 года.

За дополнительной информацией об участии в бизнес-миссии обращаться по телефону +79173863223 Шевчук Элина или в Центр поддержки предпринимательства по телефону +7(347)216-40-80.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях