Приглашаем на

27.07.2020

Госкомитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан и Торговыми представительствами Российской Федерации в зарубежных странах запустили проект переговоров «Час с Торгпредом».

Приглашаем предприятия к участию в ближайшей видеоконференции с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Узбекистан, которая состоится​ 03 августа в 15:00.

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Необходимо отправить заявку (указать ИНН, полное наименование предприятия, ФИО / должность представителя, вложить презентацию на русском и английском языке), а также интересующие вопросы по адресу электронной почты​ subhangulova.r@bashkortostan.ru​ или обратиться по телефонам 8(347)​ 246-68-16,​ 246-68-16, 8(917)420-30-14

Заявки принимаются​ до 29 июля (16:00).

Следующие онлайн-встречи запланированы с Торговыми представителями в Турции, Малайзии, Египта, Киргизии, Казахстана, Абхазии, Великобритании, Азербайджана, Германии.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях