Состоялось заседание Попечительского Совета Фонда

06.06.2019

Для усиления контроля со стороны государства за деятельностью Фонда учредителями внесены изменения в Устав в части включения в состав высшего органа управления - Собрания представителей органов государственной власти Республики Башкортостан. Данное решение является переломным в деятельности Фонда. Фонд полностью переходит под государственное управление.
Теперь работой Фонда руководят представители Администрации Главы Республики Башкортостан,
Аппарата Правительства Республики Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и других органов исполнительной власти Республики Башкортостан.
3 июня 2019 года состоялось заседание Попечительского Совета Фонда, состоящего из числа предпринимателей – учредителей Фонда непосредственно принимавших участие в его создании 20 лет назад.
По итогам заседания председателем Попечительского Совета избран Фрейдин Виктор Борисович. 
В соответствии с новой редакцией Устава Фонда были избраны четыре представителя в состав высшего органа управления Фонда – Собрание из числа предпринимателей - учредителей Фонда.
Принятые решения будут способствовать укреплению сотрудничества между бизнесом и властью, развитию деятельности Фонда и всего предпринимательства в Республике Башкортостан.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях