В мае предпринимателей республики приглашают на Международный Форум по франчайзингу

05.05.2019

28-29 мая 2019 года в городе Москве Российская Ассоциация Франчайзинга проводит Международный Форум по франчайзингу и выставку Moscow Franchise Expo – 2019.

Международная выставка и Форум по франчайзингу Moscow Franchise Expo – 2019 является масштабным событием для малого и среднего предпринимательства. В Москве в 2019 году соберутся лидеры франчайзингового сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Целями форума являются: увеличение экспортного потенциала российских концепций, развитие несырьевого экспорта российских франшиз на зарубежных рынках, укрепление внешнеэкономической деятельности; создание в Российской Федерации благоприятных организационных и финансовых условий для тиражирования успешных бизнес-технологий для комплексного развития инфраструктуры регионов, продвижения инноваций и расширения рынков сбыта; поиск эффективных решений и выработка рекомендаций органам государственной власти, институтам управления и развития, объектам инновационной инфраструктуры по вопросам стимулирования франчайзинга.

Также Форум является ведущей площадкой страны для обсуждения актуальных проблем франчайзинга, будет способствовать укреплению имиджа России как страны с большим потенциалом развития потребительского рынка и сектора услуг, предоставит возможности для роста инноваций, технологий, методов и инвестиций на российских региональных рынках в массовые отрасли реального сектора экономики.

Участие для делегатов и посетителей форума и выставки бесплатно.

Более подробная информация размещена на сайте www.rusfranch.ru.

Контактное лицо по вопросам участия – советник президента Российской ассоциации франчайзинга (РАФ) Кустова Н.Р., тел. 8 (495) 967-37-13.

Источник: Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях