В мае в рамках проведения Недели предпринимательства Торгово-промышленная палата РБ проведет ряд мероприятий для предпринмиателей

17.05.2017

С целью активизации деятельности субъектов малого и среднего бизнеса, раскрытия широкого спектра мнений по ряду проблем Торгово-промышленная палата РБ организует семинары:

23 мая т.г., в рамках проведения Недели предпринимательства, семинар «Тенденции развития спортивного и событийного туризма».

Спикер: Евгения Мальцева, директор «SponsorConsulting», член ESA, г. Москва. Вопросы: медиаплощадка, медиаресурс, управляемые каналы и контент; сообщество и работа с сообществами; объемная база данных об аудитории. Семинар пройдет по адресу: г.Уфа, ул.К.Маркса, 3.

23 мая т.г., в рамках проведения Недели предпринимательства, бизнес-практикум «Маркетинг в социальных сетях».

Спикер: Максим Полкунов, сооснователь агентства по продвижению событий в сфере культуры и искусства Weekend Agency, экс-директор по специальным проектам и маркетингу компании KudaGo, г. Москва. Вопросы: отличия и функционал социальных сетей (Вконтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники); как создать эффективную SMM-кампанию и почему контент не работает без таргета; таргетированная реклама: настройка и лайфхаки KPI и аналитика рекламных кампании и их эффективность. Семинар пройдет по адресу: г.Уфа, ул.К.Маркса, 3.

25-26 мая 2017 года двухдневный семинар – конференция на тему: «Современные методы ведения бизнеса: электронные торги, госзакупки и закупки крупных монополий». Вопросы: электронные торги, порядок участия и используемые технологические, программные, лингвистические, правовые и организационные средства; контрактная система закупок для государственных и муниципальных нужд, определение начальной (максимальной) цены контракта; подготовка контрактной документации; приоритетность товаров российского происхождения по отношению к товарам из иностранного государства; преференции для малого и среднего бизнеса и т.д. Семинар пройдет по адресу: г.Уфа, ул.Цюрупы, 6.

По всем интересующим вопросам звонить по тел. 246-55-25, 276-34-99.

Источник: Союз «ТПП РБ»

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях