В Нижегородской области пройдет Международный инклюзивный форум социальных бизнес-проектов «Территория РИТМА: Я Предприниматель своей жизни»

11.07.2019

С 1 по 4 сентября 2019 года в Нижегородской области (база отдыха «Изумрудное»: Городецкий район, деревня Большой Суходол) будет проходить международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я предприниматель своей жизни», при поддержке Правительства РФ, Правительства Нижегородской области, а также Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Организатор международного социального проектирования «Территория РИТМА: Я — Предприниматель своей жизни-2019» — Нижегородская региональная общественная организация «Ковчег».

В форуме могут принять участие молодые люди как с инвалидностью, так и без инвалидности от 18 лет и старше. Отбор будет проходить на конкурсной основе. Главные критерии: целеустремленность, активность, креативность претендентов, а также их желание максимально развивать в себе заложенный потенциал.

Заявку на участие в РИТМе можно подать до 30 июля 2019 года на официальном сайте проекта.

Участие бесплатное!

Место проведения: База отдыха «Изумрудное» — уникальный уголок в Нижегородской области, расположенный в 65 км от Нижнего Новгорода, в Городецком районе, сочетающий в себе первозданную природу с современным ландшафтным дизайном! Чистый воздух соснового леса и близость Горьковского водохранилища создадут идеальный микроклимат для отдыха и оздоровления.

Развитая инфраструктура: Уютные, современные номера в коттеджах согреют Вас своим комфортом а большая территория, с чудесной набережной с видом на Горьковское водохранилище покорит Вас своими мощеными дорожками и цветущими клумбами.

Развитая спортивная инфраструктура, соответствующая Европейским стандартам, позволит Вам безопасно заниматься спортом на самом высоком уровне.

Доступная среда: База отдыха полностью приспособлена для людей с инвалидностью, что позволит им на равных участвовать во всех мероприятиях «Территория РИТМА».

Источник: Государственный комитет по предпринимательству и туризму РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях