В Тюмени прошла встреча представителей Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан с дирекцией Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области»

31.01.2018

24-25 января заместитель генерального директора по информационно-аналитической работе Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан (далее – Фонд) и обучению Нуриджанов Арсен Эднович провел рабочую встречу с заместителями генерального директора Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Бобовым Алексеем Алексеевичем и Филимоновой Анастасией Викторовной, на встрече также присутствовал начальник отдела информации Утьев Дмитрий Сергеевич. 

Повышение инвестиционной привлекательности, создание благоприятных условий для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности является одним из приоритетных направлений деятельности Правительства Тюменской области. Одним из ключевых звеньев инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства является Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области». 

Инвестиционное агентство Тюменской области было образовано в марте 2013 года с целью создания возможностей для реализации инвестиционных проектов и инициатив. Его миссия – создание благоприятных условий для эффективной деятельности предпринимательских структур тюменского региона. 
В рамках встречи обсуждались наиболее актуальные вопросы, касающиеся ведения предпринимательской деятельности и программ государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, провели презентации деятельности своих фондов. 

Нуриджанов Арсен Эдвинович рассказал о программах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, подготовленных для реализации в 2018 году, а также поделился результатами работы 2017 года. 
Встреча прошла с целью обмена опытом в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, информационного обеспечения по проведению обучения для начинающих и действующих предпринимателей. 
«Встреча с Фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области» прошла продуктивно, мы будем работать над сохранением сложившихся деловых отношений, и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в 2018 году» - отметил заместитель генерального директора по информационно-аналитической работе и обучению Нуриджанов Арсен Эдвинович.  

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях