В Уфе состоится заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в РБ

11.04.2018

11 апреля 2018 года, в 14.30 в конференц-зале ИА «Башинформ» (г. Уфа, ул. Кирова, 45) состоится заседание Общественного экспертного совета (ОЭС) при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан. 

В заседании примут участие бизнес-омбудсмен Рафаиль Гибадуллин, руководитель Управления Росприродназора по РБ Юрий Дудников, начальник отдела государственного ветеринарного надзора Управления Ветеринарии по РБ Линар Зиганшин, главный государственный налоговый инспектор отдела анализа и планирования налоговых проверок Управления ФНС России по РБ Сергей Борзилов, члены ОЭС, общественные помощники Уполномоченного, эксперты «pro bono», предприниматели и представители общественных организаций предпринимательства. 

В рамках мероприятия будут рассмотрены основные положения доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ по итогам 2017 года, проблемы аффилированности бизнеса и использования рискованных схем минимизации налогообложения, вопросы сельхозтоваропроизводителей при переходе на электронную ветеринарную сертификацию по системе ФГИС «Меркурий». 

Кроме того, состоится подписание Соглашения о сотрудничестве Уполномоченного с Управлением Росприродназора по РБ. 

Вниманию представителей средств массовой информации!

Приглашаем принять участие в мероприятии и осветить проблемы малого и среднего бизнеса. Контактное лицо: Екатерина Старостина, 8(347)280-85-45, business@bashkortostan.ru.

Источник: Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях