Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований

03.04.2018

Для приобщения широких кругов общественности, организаций и предприятий РФ к деятельности региональных и муниципальных органов власти, Главный интернет-портал регионов России «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований, направленных на повышение престижа конкретного региона в глазах населения страны по ссылке (http://rusregioninform.ru/events).

На интернет-портале доступно бесплатное размещение информации о реализованных форумах, выставках, «круглых столах», конгрессах, заседаниях рабочих групп, деловых встречах, конференциях и других мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий.

С примерами размещения событийной информации можно ознакомиться по ссылке — http://rusregioninform.ru/events/pastevents.

Обсудить мероприятия, направленные на рост производительности труда, развитие современной системы образования и здравоохранения, повышение доступности жилья, формирование современной благоустроенной городской среды и освещение культурного облика регионов России можно на Главной странице — http://rusregioninform.ru.

Информацию о перечне проектов и строек на территориях субъектов РФ, для которых необходимы инвестиционные ресурсы отечественных и зарубежных инвесторов, можно бесплатно и оперативно публиковать на странице «Доска деловых объявлений» http://rusregioninform.ru/all-ads.

Для работы с интернет-порталом зарегистрируйтесь и бесплатно размещайте информацию о проводимых Вашей организацией форумах, выставках, конгрессах или конференциях.

Подобные социально-ориентированные мероприятия содействуют укреплению взаимодействия федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов, органов местного самоуправления, общественных объединений, научных и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных с модернизацией экономики, социальной сферы и инновационным развитием России.

Источник: Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях